início do conteúdo

Equipe Audin

A Auditoria interna do IFMT é composta pela seguinte estrutura básica, conforme organograma no Regulamento Interno da Auditoria Interna/IFMT:

I – Chefia
II – Coordenadorias
III – Equipe Técnica 

Auditor Chefe
Nome Cargo Formação E-mail
Edson Jerônimo Nobre Auditor Ciências Econômicas edson.nobre@ifmt.edu.br
Coordenadora de Auditoria na Área de Obras e Suprimento de Bens e Serviços
Nome Cargo Formação E-mail
Tatiane Aguiar de Oliveira Auditora Ciências Contábeis tatiane.oliveira@ifmt.edu.br
Coordenadora de Auditoria na Área de Gestão de Pessoas    
Nome Cargo Formação E-mail
 Edilene Sakuno Maeda Auditora  Ciências Contábeis  edilene.maeda@ifmt.edu.br 
Equipe Técnica    
Nome Cargo Formação E-mail
Augusto César Lira de Amorim  Auditor  Ciências Contábeis   augusto.amorim@ifmt.edu.br 
Flávio Luiz Lara Auditor  Ciências Contábeis flavio.lara@ifmt.edu.br
Márcio Menezes Roza Auditor Administração marcio.roza@ifmt.edu.br
Renata Bueno Contrera Auditora Direito renata.contrera@ifmt.edu.br
Cacilda Guarim Técnica em Assuntos Educacionais Assistente Social cacilda.guarim@ifmt.edu.br
Deuzimar Lira de Matos Assistente em Administração Ciências Econômicas  deuzimar.matos@ifmt.edu.br 
Tawani Lima Silveira Estagiária    
Samuel Santos Silveira Estagiário    
 
E-mail Institucional: audin@ifmt.edu.br
Telefone: (65) 3616-4109

Marcadores: equipe

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - Salas 301 e 302 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT