início do conteúdo

Equipe Audin

A Auditoria interna do IFMT é composta pela seguinte estrutura básica, conforme organograma no Regulamento Interno da Auditoria Interna/IFMT:

I – Chefia
II – Coordenadorias
III – Equipe Técnica 

Auditora Chefe
Nome Cargo Formação E-mail Curriculum lattes
Edilene Sakuno Maeda Auditora  Ciências Contábeis  edilene.maeda@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/3196659980269067
Coordenadora de Auditoria na Área de Obras e Suprimento de Bens e Serviços
Nome Cargo Formação E-mail  
Tatiane Aguiar de Oliveira Auditora Ciências Contábeis tatiane.oliveira@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/9334545900174019 
Equipe
Nome Cargo Formação E-mail  
Augusto César Lira de Amorim  Auditor  Ciências Contábeis   augusto.amorim@ifmt.edu.br  http://lattes.cnpq.br/2116687862293081 
Edson Jerônimo Nobre Auditor Ciências Econômicas edson.nobre@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/2971112817450527
Flávio Luiz Lara Auditor  Ciências Contábeis flavio.lara@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/6921169868280996 
Márcio Menezes Roza Auditor Administração marcio.roza@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/6199116591364416 
Renata Bueno Contrera Auditora Direito renata.contrera@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/8677356407873498 
Cacilda Guarim Técnica em Assuntos Educacionais Assistente Social cacilda.guarim@ifmt.edu.br http://lattes.cnpq.br/0082453890042171 
Deuzimar Lira de Matos Assistente em Administração Ciências Econômicas  deuzimar.matos@ifmt.edu.br   
João Ramos de Oliveira Neto Estagiário      
 
 
E-mail Institucional: audin@ifmt.edu.br
Telefone: (65) 3616-4109

Marcadores: equipe

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT